124
Gottardo Segantini (Pusiano 1882 - 1974 Maloja), „Marignano Krieger mit Hellebarde“, 1914

Gouache auf Büttenpapier, unten rechts monogrammiert, verso auf Etikette bezeichnet: Gottardo Segantini.
28 x 18 cm

CHF 1'100/1'300