72
Johann Feuerstein (1871 - 1946), "Schuls mit Piz Pisoc"

Silbergelatineabzug auf Karton montiert, auf diesem unten links bezeichnet und rechts signiert, gerahmt.
17.5 x 23 cm

Verkauft für CHF 400 (exkl. Aufgeld)