123
Willy Biefer (1899-1983), "Crast'Agüza und Bernina", 1960

Aquarell auf Papier, unten links monogrammiert und datiert, verso betitelt und datiert 7.4.1960.
25 x 33.7 cm

Biefer, Willy (* 16.11.1899 Arbon, † 18.1.1983 Arbon)
Verleger, Fotograf, Maler, Zeichner und Grafiker. Landschaften
Sikart: http://www.sikart.ch/KuenstlerInnen.aspx?id=4003382&lng=de

CHF 200/250