122
Willy Biefer (1899-1983), "Bei Pontresina" 1954

Aquarell auf Papier und auf Karton montiert, unten rechts signiert und links bezeichnet, im Hintergrund Palü Ost- und Hauptgipfel.
17 x 22 cm

Verkauft für CHF 80 (exkl. Aufgeld)