22
Lot von 2 Holzschnitten: Willy Biefer, "Schifahrer", 4/6, "In der Aebi, St. Antönien" 1978, 5/10

Holzschnitt auf Büttenpapier, unten links bezeichnet und rechts signiert: Holzschnitt von Willy Biefer.
29.5 x 34 cm

Holzschnitt auf Büttenpapier, unten links handschriftlich bezeichnet und rechts signiert sowie datiert.
30.5 x 37 cm

CHF 200/300