103
Vitale Ganzoni (1915-1990), "La Margna e l' Aela, Maloja", 1974

Aquarell auf Papier, unten links signiert und datiert, rechts mit der Inventar Nr. A1138, verso bezeichnet.
29.3 x 40 cm

Verkauft für CHF 1'000 (exkl. Aufgeld)