73
Albert Steiner (1877-1965), "Durchblick zur Bellavista - Berninagruppe"

Silbergelatineabzug auf getontem Papier, auf festem Papier und Karton montiert, unten rechts signiert und links betitelt, etwas Vergilbung, altgerahmt.
22.4 x 16.8 cm

CHF 3'000/4'000