99
Clara Porges (1879-1963), Violine des Gatten

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert.
53 x 62 cm

Literatur: michelsdesign/bromer art collection, Clara Porges, Die Malerin des Lichtes, 2013. Nr.2, Seite 234

CHF 2'500/3'500