125
Carlo Pellegrini (1866-1937), Trabrennen auf dem St. Moritzersee

Aquarell auf Malkarton, unten rechts signiert, im Hintergrund der Piz Albana, gerahmt.
30 x 19 cm

Literatur: Giorgio Taroni, "Carlo Pellegrini", Seite 192

Verkauft für CHF 1'900 (exkl. Aufgeld)