97
ZURÜCKGEZOGEN
Carl Albert von Salis-Soglio ((1886-1941), Stilleben

Öl auf Leinwand, verso auf dem Keilrahmen bezeichnet: "Carl Albert von Salis-Soglio, Dalmatien", gerahmt.
40 x 30 cm